euro_symbol€ 200Base value
doneMay 7, 2018 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato de rapaz rezando o terço sanguínea sobre papel escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos no suporte, falta na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 30 cm