euro_symbol€ 250Base value
doneMay 7, 2018 9:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Francisco de Assis óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX (1ª metade) reentelado, muitos restauros, defeitos na tela, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 67 cm