euro_symbol€ 600Base value
doneMay 7, 2018 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Interior - cena de corte medieval óleo sobre tela escola europeia séc. XIX defeitos na tela, restauro, pequenas faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 cm