euro_symbol€ 5Base value
doneMay 7, 2018 10:19:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Suporte para chapéu madeira torneada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm