euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2018 10:16:25 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Lote de dezanove peças porcelana chinesa decorações diversas, composto por molheira com travessa, travessa, 2 travessas fundas, 3 covilhetes diversos, 3 taças, 7 taças pequenas e 2 colheres séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 8 x 23,5 x 19 cm