euro_symbol€ 100Base value
doneMay 7, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Sofa-table folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz» com filete pernas caneladas com colunas em forma de lira, duplo travejamento torneado, puxadores de metal amarelo, ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios inglesa séc. XX pequenos defeitos interior com etiqueta N. NORMAN LTD, 44-53 MARKFIELD ROAD, LONDON N.15 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 100 (fechada) x 56 cm