euro_symbol€ 160Base value
doneMay 7, 2018 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. MARTIN MAQUEDA - 1900-1989 Picador miniatura pintada sobre marfim século XX (anos 60) vidro partido assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm