euro_symbol€ 70Base value
doneMay 7, 2018 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mísulas madeira entalhada, policromada e dourada portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 34 x 16,5 cm