euro_symbol€ 30Base value
doneMay 7, 2018 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Parte de serviço de copos cristal moldado decoração lapidada, composto por 12 copos de água, 11 copos de vinho tinto, 12 copos de vinho branco, 8 copos de aperitivo portugueses séc. XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16 cm