euro_symbol€ 20Base value
doneMay 7, 2018 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de galhetas com bandeja vidro soprado decoração a dourado portuguesas séc. XIX bandeja partida e colada, falta no interior de uma tampa, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (galheta) 15,5 cm