euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:28:56 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, de peixe, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir Europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm