euro_symbol€ 10Base value
doneMay 6, 2018 10:14:08 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Chávena e pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Ave exótica" segundo original de Chicô - série «Olhar Brasil» portugueses séc. XXI marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 7,5 cm; (pires) 13 cm