euro_symbol€ 150Base value
doneMay 6, 2018 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval grande porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada"Figuras orientais", aba com reservas a grisaille "Paisagens" portuguesa marca nº 34 (1971-1980), encomenda Mottahedeh - The Rockefeller Collection Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 34,5 cm