euro_symbol€ 50Base value
doneMay 6, 2018 9:55:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com lago e casario" português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 39 (1997-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm