euro_symbol€ 70Base value
doneMay 6, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Par de canudos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "V Centenário do Tratado de Tordesilhas" portugueses marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm