euro_symbol€ 250Base value
doneMay 6, 2018 9:40:30 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Molheira "Esquilo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada portuguesa marca nº 41 (a partir de 2001), datada de 2005, numerada 19/250 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 32,5 cm