euro_symbol€ 1,000Base value
doneMay 6, 2018 9:04:04 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Casal de codornizes grupo escultórico em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Nelson Silva Português marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 19 de série limitada de 350 peças, datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm