euro_symbol€ 50Base value
doneMay 6, 2018 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Chávena de café com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, reprodução de uma chávena e pires pintados, em 1827, por João Maria Fabre (Fabre Lusitano) Português marca nº 40 (1999), numerada 146/500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm