euro_symbol€ 20Base value
doneMay 6, 2018 9:31:27 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de seis chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português falta de um pires, desgaste na decoração marca nº 22 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10 cm