euro_symbol€ 150Base value
doneApr 30, 2018 9:13:22 PMClosed at
gavel€ 160Sold
MADALENA ANJOS - NASC.1995 "Homem deitado 1" carvão e tinta da china sobre papel assinado e datado de 2017