euro_symbol€ 300Base value
doneApr 30, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
CARLOTA MARTINS - NASC. 1992 "Figos" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm