euro_symbol€ 75Base value
doneApr 30, 2018 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO SOUSA LOUREIRO - NASC. 1989 ''Colagem à Lupa I'' ampliação a partir de colagem sobre papel assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,7 x 42 cm