euro_symbol€ 600Base value
doneApr 30, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 625Sold
AFONSO MATIAS - NASC.1988 "Empilhamento" acrílico sobre chapa de ferro assinado e datado de 2017 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118x101 cm