euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:21:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira estilo D. João V nogueira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assento estofado a veludo portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 55 x 42 cm