euro_symbol€ 50Base value
doneApr 29, 2018 9:24:10 PMClosed at
gavel€ 450Sold
Estante baixa mogno Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 140 x 25,5 cm