euro_symbol€ 120Base value
doneApr 29, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo duplo pé-de-galo, colunas torneadas, duas tábuas de extensão Portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 156 (222) x 95 cm