euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 58 x 52,5 cm