euro_symbol€ 100Base value
doneApr 29, 2018 9:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Dois guéridons estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno pernas caneladas, tampos de mármore, ponteiras em metal dourado e um tampo com gradinha Franceses séc. XX falta de uma das gradinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 41 cm