euro_symbol€ 150Base value
doneApr 29, 2018 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III cerejeira coluna central torneada, ponteiras em bronze, com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 110 cm