euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário aparador ao gosto Renascença carvalho com entalhamentos ferragens em metal amarelo francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 141 x 56 cm