euro_symbol€ 150Base value
doneApr 29, 2018 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras faia curvada a vapor espaldares recortados e vazados com embutidos em pau-cetim, pernas e travessas torneadas austríacas séc. XIX (2ª metade) um assento e um espaldar substituídos, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos, uma partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 45 x 42 cm