euro_symbol€ 40Base value
doneApr 29, 2018 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria Português séc. XVIII/XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 135 x 60 cm