euro_symbol€ 100Base value
doneApr 29, 2018 10:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda rústica casquinha saial entalhado portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 110 x 63 cm