euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 10:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé romântico nogueira pernas torneadas, assento e espaldar central em palhinha português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 164 x 63 cm