euro_symbol€ 42Base value
doneApr 29, 2018 10:07:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Conjunto de seis cadeiras nogueira assentos em couro portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109,5 x 47 x 42 cm