euro_symbol€ 80Base value
doneApr 29, 2018 10:01:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Secretária romântica nogueira pernas torneadas, tampo revestido Portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, uma perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 151 x 81 cm