euro_symbol€ 120Base value
doneApr 29, 2018 9:55:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo em mármore branco portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 126 x 56,5 cm