euro_symbol€ 20Base value
doneApr 29, 2018 9:52:35 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Mesa de apoio de meia-lua estilo D. Maria mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 65 x 32,5 cm