euro_symbol€ 50Base value
doneApr 29, 2018 9:44:31 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de mesas de cabeceira estilo Luís XVI nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 60 x 41 cm