euro_symbol€ 100Base value
doneApr 29, 2018 9:44:01 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bufete madeira escurecida, frisos em pau-santo pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 128 x 74 cm