euro_symbol€ 30Base value
doneApr 29, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Três cadeiras mogno costas recortadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, uma com defeitos nas costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 43 x 43 cm