Leilão Online de Mobiliário e Objectos Decoração
From: 23rd april 12h00
To: 29th april 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneApr 29, 2018 9:00:00 PMClosed at

gavel€ 200Sold

1 chevron_rightNext lot

Cómoda estilo D. Maria vinhático e outras madeiras puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, pés cortados, vestígios de insectos xilófagos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x121 x 71 cm