euro_symbol€ 200Base value
doneApr 29, 2018 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda estilo D. Maria vinhático e outras madeiras puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, pés cortados, vestígios de insectos xilófagos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x121 x 71 cm