euro_symbol€ 70Base value
doneApr 22, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a verde e vinoso "Espiral e folhas" português séc. XIX falta no bordo, cabelo, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm