euro_symbol€ 100Base value
doneApr 22, 2018 9:20:49 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado do bordo, cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm