euro_symbol€ 120Base value
doneApr 22, 2018 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança de Coimbra dita «de Ratinho» decoração a verde e vinoso "Espiral e folhas" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm