euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Base de alambique cobre português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm