euro_symbol€ 40Base value
doneApr 22, 2018 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Armas de Vasconcelos e da Casa de Pereira par de placas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas portuguesas marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 17 cm