euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:53:13 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelo consolidado, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm