euro_symbol€ 30Base value
doneApr 22, 2018 9:59:36 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois pratos faiança decorações policromadas "Pássaro" e "Flores" franceses séc. XVIII um com etiqueta de proveniência CHÂTEAU LUCENS - Suiça Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm