euro_symbol€ 80Base value
doneApr 22, 2018 9:48:42 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX grande falta no bordo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm